google+ facebook Contatti Tagliando Newsletter

Il Team

salvia auto-60.jpg
Antonella Salvia

Responsabile service
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
antonella.salvia@salviaauto.it

salvia auto-62.jpg
Cristina Losa

Responsabile clienti
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
cristina.losa@salviaauto.it
Orario: 08.30 - 12.00 / 14.00 - 18.30

Mirko Pezzoni

Responsabile clienti
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
mirko.pezzoni@salviaauto.it
Orario: 08.30 - 12.00 / 14.00 - 18.30

Marco

Responsabile Magazzino
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924

Orario: 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00

salvia auto-56.jpg
Elisabeth Mondini

Addetta garanzie
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
elisabeth.mondini@salviaauto.it
Orario: 08.30 - 12.00 / 14.30 - 18.00

salvia auto-67.jpg
Pierluigi Madia

Responsabile Tecnico
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
gigi.madia@salviaauto.it
Orario: 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00

salvia auto-59.jpg
Luca Priore

Tecnico

salvia auto-52.jpg
Danilo Gobber

Tecnico

salvia auto-55.jpg
Maurizio Di Gioia

Tecnico

salvia auto-63.jpg
Andrea Scrugli

Responsabile centro revisioni


Simone Cassinotti

Tecnico

Daniele Pepe

Tecnico

salvia auto-70.jpg
Francesca Salvia

Responsabile Vendite
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
francesca.salvia@salviaauto.it

salvia auto-54.jpg
Mirko Barezzani

Venditore certificato
Tel. 0331.640476 - Fax 0331.642924
mirko.barezzani@salviaauto.it
Orario: 09.00 - 12.00 / 14.30 - 19.00

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie di profilazione (propri e di terze parti) al fine di inviare messaggi pubblicitari in linea con le preferenze manifestate dall'utente nell'ambito della navigazione in rete. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai implicitamente di ricevere cookie dal nostro sito.

Le impostazioni dei Cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Informazioni legali presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

Accetto